• ГЛАВНАЯ
  • В Херсоне могут появиться ещё десятки тысяч криминальных «птенцов Савченко — Трампа»

В Херсоне могут появиться ещё десятки тысяч криминальных «птенцов Савченко — Трампа»

Дональд Трамп заявил о том, что выдворит из страны до 3 000 000 нелегальных мигрантов с криминальным настоящим.

 

Мало того, что он лично получит «головняк» в виде огромной криминализарованной армии, не желающей «выдворяться», так ещё и у нас появятся десятки тысяч новых «авторитетов». А судя по его решительности, он таки это сделает, можно не сомневаться. И тогда нам станет ещё лучше, чем было до сих пор, хотя казалось бы куда уж…

 

Херсон и до этого был одной из криминальных столиц Украины. Тут средь бела дня постоянно взрывают гранаты, машины с взрывчаткой, уже избивают чиновников и политиков, минируют не только школы, институты, торговые центры, но и мэрию, облгосадминистрацию, налоговую, прочие государственные учреждения.

 

На взятках ежедневно «принимают» десятки чиновников, правоохранителей, таможенников, военных. Причём суммы по меркам времени просто огромны. Так вот эти люди, вернувшись в «родные пеналы», тоже захотят приобщиться к дележу наворованного, благо обладателей криминальных накоплений у нас выше крыши.

 

Но предполагаю, что поскольку обладателями состояний, нажитых неправедным путём, во множестве являются правоохранители, силовики, фискалы, то и к ним придут за «оброком» эти ребята. Потому что органы наши ныне слабы и беззащитны, они не смогут противостоять голодному и злому криминалу.

 

Кроме того, люди в «больших погонах», при высоких должностях  не захотят  посвящать общественность, а также руководство в наличие своих неправедных миллионов и миллиардов. Оттого постараются «парышать» эти вопросы тихо. А значит будут либо «добазариваться», либо тупо «мочить» друг друга.

 

Так что слезай – приехали.

 

Владимир МАРУС