Херсонцы «переюморили» одесситов

Жители города выразили своё отношение к работе мэра и ЖКХ совершенно оригинальным способом.

 

Херсон – вообще удивительный, можно сказать даже уникальный город. Имеется в виду, что если в других областных городах мэрия и ЖКХ работают лучше, хуже, у них есть недостатки, то в Херсоне их вообще нет. Нет, судя по астрономическим суммам, регулярно выделяющимся из бюджета на их как бы работу, то коммунальщики вроде есть.

 

Мало того, ездят они на «Бентли», одеваются в спецовки от «Армани», улицы обрызгивают духами «Мадемуазель», спа – процедуры делают в «Торнадо». а обедают исключительно в «Ностальжи». Если же попытаться выйти на улицу и пройти метров 100, то сразу ясно – всё чистая правда. Правда, до дорог и улиц они за процедурами и обедами пока не дошли.

 

Кстати, когда Гройсман узнал, что в Херсоне профицит бюджета составляет не одну сотню миллионов, то буквально опешил. Он сказал буквально следующее: «Да вы что тут курите и едите, я бы за 10 миллионов все дороги в городе поделал.» Ну что тут сказать – Гройсман он наивный, ктому же его возили только по центру, в машине с тонированными стёклами.

 

Что бы он запел, если б  метров на 100 от маршрута отклонился. Ой, нет, лучше не надо…

 

Слава Украине!

 

Владимир МАРУС